Голосуй за благоустройство своего города

Министерство внутренней региональной и муниципальной политики информирует: граждане могут принять участие в онлайн-голосовании за проект, который будет реализовываться в Сарове по Программе поддержки местных инициатив.

Как сообщает сайт вамрешать.рф, суть проекта заключается в поддержке на конкурсной основе инициатив, подготовленных и осуществляемых при непосредственном участии и софинансировании со стороны жителей Нижегородской области, т.е. именно люди выбирают, какие важные проблемы должны быть решены. Со всеми программами можно ознакомиться на портале вамрешать.рф. Каждый житель области может перейти по ссылке к голосованию и выбрать одну, наиболее важную на его взгляд, программу на территории. Идентификация жителей при голосовании будет осуществляться через портал государственных услуг. Голосование за программы муниципальных образований существенно повысит их рейтинг на конкурсном отборе.

С 2013 по 2019 гг. на реализацию программы было выделено почти 2,5 млрд рублей, на эти средства было реализовано более 2,4 тысяч проектов.

Голосуй, перейдя по ссылке