Официальный сайт городской думы города Сарова
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

И снова кубок наш!

Представители гордумы Сарова приняли участие в очередном этапе Х Спартакиады законодательных (представительных) органов государственной власти Нижегородской области, которая состоялась 28 апреля в городе Володарске. Депутаты Евгений Данченко, Андрей Клищ и Антон Ульянов, а также сотрудник аппарата думы Ирина Занина  стали первыми в эстафете на коньках в командном зачете. Это уже второй кубок в спартакиаде 2017 года.

Команда городской думы выражает благодарность руководству Ледового дворца за предоставляемый лед для тренировок пред соревнованиями.

Напомним, что в марте проходили соревнования в Семенове, где в личном зачете по настольному теннису первое место завоевал депутат Алексей Ковтун, второе место занял глава города Александр Тихонов, четвертое место – специалист аппарата гордумы Ирина Занина, команда Сарова по настольному теннису заняла первое место.

В плаванье медаль за первое место досталась Андрею Пономареву (водитель), Ирина Занина «взяла» бронзу.

Соревнования проводятся среди 52-х муниципальных образований Нижегородской области с 3 марта в течение полугода по 16-ти видам спорта плюс туристический слет и сдача норм ГТО.

Участвуют депутаты и работники аппаратов ЗКС, органов МСУ.