История в лицах

28 декабря в городской думе состоялась встреча с ветеранами войсковой части 3274. Председатель гордумы Антон Ульянов рассказал о поводе встречи: «Депутаты думы оказали финансовую помощь в издании книг о ветеранах войсковой части. Заместитель председателя горудмы Андрей Немчинов  помог и в организационных вопросах. С удовольствием передаю вам этот небольшой тираж. Конечно, издание нужное, здесь собрана вся история в лицах. Было приятно с вами сотрудничать».

Виктор Сазонов, председатель Координационного совета РО МООВ ВП ПФО по Нижегородской области, редактор книги в ответном слове поблагодарил руководителей  думы и депутатов за помощь и совместную работу. На встрече также присутствовали член Совета ветеранов РО МООВ ВП ПФО по Нижегородской области (войсковая часть 3274), автор книги Валерий Андреещев, член Совета ветеранов РО МООВ ВП ПФО по Нижегородской области (войсковая часть 3274) Игорь Старченко.