Итоги совместного заседания комитетов

30 августа на совместном заседании комитетов гордумы заместитель главы администрации Леонид Бородулин рассказал о проекте решения, согласно которому предлагается присвоить набережной правого берега реки Сатис от проспекта Музрукова до улицы Садовой наименование – Кремлевская набережная. При обсуждения вопроса было решено отправить его на доработку, в ходе которой провести общественные обсуждения по наименованию набережной.

Также депутаты обсудили наименование внутриквартального проезда в границах проектного участка 5 перспективной малоэтажной жилой блокированной застройки в пойме реки Сатис (правый берег) от продолжения улицы Академика Негина до улицы Садовой. Администрацией предложено назвать проезд – Слободской. По этому вопросу депутаты решили направить свои предложения по наименованию проезда в комиссию и еще раз обсудить данный вопрос.