К декаде пожилого человека. Концерт, поездки, экскурсии

5 октября ко Дню пожилого человека депутат Алексей Александров (партия ЛДПР) вместе с членами Совета ветеранов РФЯЦ-ВНИИЭФ, живущими на округе № 22, организовал праздник с концертом, танцами. В клубе «Авангард» собрались активные ветераны, Алексей Сергеевич обратился к ним: «Вы даёте нам важные уроки жизни: добра и справедливости, ответственности за свои дела и поступки. Мы гордимся вами, вашей работоспособностью, стойкостью, которую вы сохраняете и сейчас.

Пусть этот праздник дарит улыбки, хорошее настроение. Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия». А.Александров вручил Альбине Федоричевой Благодарственное письмо депутата Городской Думы города Сарова.

Депутат организовал для ветеранов микрорайона №5 поездку в Дивеево, 29 октября ветераны посетили Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. 7 октября ветераны ядерного центра, при финансовой поддержке Алексея Александрова, поехали в Темников, чтобы побывать в историко-краеведческом музее и окрестностях города.

Фотографии депутата Алексея Александрова