К ветеранам – с любовью и уважением!

Заместитель председателя Гордумы Сарова Андрей Немчинов и заместитель главы администрации Илья Волков поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Накануне Дня Победы они побывали в гостях у свидетелей военного времени. Андрей Немчинов является помощником депутата Государственной Думы РФ Евгения Лебедева, по его просьбе он поздравил с великим праздником Евдокию Яковлевну Крылову. «От всей души желаю вам здоровья и  хорошего настроения. Думаю, что для всех саровчан вы являетесь примером стойкости духа, — говорит Андрей Сергеевич. — Подростком вы работали в госпитале, сделали для раненых бойцов немало, вынесли тяготы военного и послевоенного времени. А когда приехали в наш город, всегда были активисткой и на работе, и в совете инвалидов».

Руководители города побывали у ветеранов Великой Отечественной, чтобы сказать им теплые слова и вручить подарки. В городе сейчас живет 8 ветеранов – участников одной из самой кровопролитной войн прошлого столетия.

Информация и фотографии пресс-службы гордумы, фотография пресс-службы администрации