Как работает Совет молодых депутатов?

Депутаты гордумы Сарова Олег Бабушкин, Станислав Власов, Андрей Клищ и Евгений Данченко приняли участие в расширенном заседании Совета молодых депутатов Нижегородской области, которое состоялось 16 декабря в Арзамасском техникуме строительства и предпринимательства.

Совет молодых депутатов создан по инициативе Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления», председателем Совета депутатов является Олег Бабушкин. Он рассказал, что на мероприятии присутствовали член Совета Федерации Российской Федерации Александр Вайнберг, заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Ольга Щетинина. Также Олег Николаевич подчеркнул, что были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся социальной сферы: «Как оптимизировать здравоохранение? Вопрос сегодня крайне актуальный. Мы должны знать, как его решать. Много вопросов возникает и в сфере образования, и в ЖКХ. Намечены планы их решения. Конечно, мы обсудили план работы Совета на 2017 год, подвели итоги работы за 2016 год».

arzamas_1    arzamas_2

arzamas_3    arzamas_4