Клищ Андрей Владимирович

klich

ОТЧЕТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Контакты:  р.т. 2-90-90, сот. 8(987)554-90-91, e-mail: aklisch581@gmail.com

Личный прием граждан: прием осуществляется в первую среду каждого месяца по адресу ул. Советская д. 10А, бывший ЖЭК, на первом этаже.

Родился:  17.10.1980, г. Арзамас-16 Горьковской области.

Образование высшее: В 2003 г. закончил Саровский Физико-технический институт и получил квалификацию инженер-исследователь по специальности «Динамика и прочность машин».

В 2008 г. закончил Саровский Физико-технический институт  получил  квалификацию экономист по специальности «Финансы кредит» специализация «Финансовый менеджмент».

Место работы, должность:  С 2002 по 2015 работал в КБ-1 РФЯЦ-ВНИИЭФ и прошел трудовой путь от лаборанта до ведущего инженера – конструктора в одном из основных отделов КБ-1 по разработке приборов специального назначения и обычного вида вооружения.

В настоящее время работает главным специалистом отдела управления КБ-12 РФЯЦ-ВНИИЭФ.

В декабре 2016 года А.В. Клищ внутренним приказом по КБ-12 назначен советником главного конструктора РФЯЦ-ВНИИЭФ – начальника КБ-12.

Состоит в планово-бюджетном комитете, комитете по экономике и городскому хозяйству, комитете по градостроительству и имущественным отношениям.

Член партии «Единая Россия».

Членство в комиссиях при Администрации: комиссия по безопасности дорожного движения.

Семейное положение:  женат.

Помощники:  Забавин Евгений Валерьевич, 8(903) 058-59-80, 2-34-99.

Хобби:  горные лыжи, беговые лыжи, бокс, футбол.

Другая информация:Неоднократно был признан лучшим молодым специалистом КБ-1 РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Победитель конкурса работ молодых специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ за 2014-2015 года.

В 2015 году стал лауреатом премии им. С.И. Мосина в области науки и техники за разработку перспективного кумулятивного снаряда.

За активную общественную работу неоднократно был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами  ОКП-276 и грамотами ЦК Профсоюза.