Концерт и чаепитие для ветеранов

Вечер, посвященный Декаде пожилого человека, состоялся 6 октября в клубе «Мечта». Общество инвалидов микрорайона №8 вместе с Центром по работе с неработающими пенсионерами ВНИИЭФ решили организовать встречу ветеранов, на это предложение откликнулись коллективы клуба «Мечта» и депутаты думы. Получился праздничный вечер с концертом и чаепитием.

Народные избранники Наталья Морозова и Антон Ульянов на празднике пожелали присутствующим благополучия, долголетия и крепкого здоровья. Поговорили и о проблемах, в решении которых депутаты могут оказать помощь. Финансово поддержали мероприятие депутаты Павел Амеличев, Вячеслав Боровский, Алексей Городничев, Игорь Кузнецов, Наталья Морозова, Сергей Смирнов, Ирина Старостина, Антон Ульянов.