«Ловись, рыбка…» Соревнования по рыболовному спорту

Команда из Городской Думы города Сарова седьмого созыва впервые приняла участие в зимней рыбалке, которая проходила в рамках XVI Спартакиады среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области. Соревнование состоялось на Горьковском водохранилище рядом с г. Чкаловском на реке Санахте. Саров представляли председатель гордумы Антон Ульянов, заместитель председателя Андрей Немчинов, депутат Михаил Савин. Антон Ульянов, как и его коллеги, новичок в этом деле, рассказывает, что получил удовольствие от поездки: «Помимо спартакиады здесь проходил фестиваль зимней рыбалки, было очень много участников: не только мужчины, но дети и женщины. Главным гостем стал известный артист Виктор Бычков, мы его знаем в основном как Кузьмича из комедии «Особенности национальной рыбалки». Атмосфера была потрясающая! Это как раз тот случай, когда важно участие, а не результат, но наша команда рыбу поймала».

Фотографии депутата М. Савина