Лёвина Нонна Олеговна

levina

ОТЧЕТЫ  И БЛАГОДАРНОСТИ

Контакты:  3-23-65, 8(908)762-05-65, levina@patent.vniief.ru.

Личный прием граждан: художественная галерея, пр. Мира 1, последнее воскресенье каждого месяца, 13.00-14.00.

Родилась 05.06.1965.

Образование высшее: 1988 — МИФИ, специальность — технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты (диплом с отличием);

2008 – Российский Государственный институт интеллектуальной собственности (РГИИС), специальность — интеллектуальная собственность (диплом с отличием);

2016 – Нижегородский государственный технический университет (НГТУ) им. Р.Е. Алексеева , специальность — муниципальное и государственное управление.

Место работы, должность: ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» (РФЯЦ-ВНИИЭФ), г. Саров Нижегородской области.

1987-2006 — конструкторский отдел структурного подразделения РФЯЦ-ВНИИЭФ, лаборант — инженер-конструктор 2 категории.

2006-2012 – Отдел патентных исследований и научно-технической информации (ОПИНТИ), инженер 2 категории – ведущий инженер по патентной изобретательской работе.

2012-2015 – Служба инноваций и инвестиций (СИИ), Управление интеллектуальной собственности и научно-технической информации (УИСНТИ), ведущий инженер по патентной и изобретательской работе.

2015-2016 — Служба инноваций и инвестиций (СИИ), Управление интеллектуальной собственности и научно-технической информации (УИСНТИ), начальник отдела интеллектуальной собственности.

2016- по н/в — Департамент инновационно-проектной деятельности и корпоративного управления, Управление интеллектуальной собственности и научно-технической информации (УИСНТИ), начальник отдела интеллектуальной собственности.

Состоит в комитет по экономике и городскому хозяйству, комитет по социальным вопросам.

Член партии «Единая Россия».

Член РПРАЭП; член профкома ППО РПРАЭП в РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Членство в комиссиях при Администрации: комиссия по оказанию социальной помощи при Администрации г. Сарова, комиссия по жилищным вопросам при Администрации г. Сарова, комиссия по охране прав детей при Департамента образования г. Саров.

Семейное положение: замужем.

Помощники:  Краснова Лариса Сергеевна, р.2-05-28

Майорова Ольга Николаевна, р. 2-05-20, р. 3-13-76

Ефремова Зоя Петровна: р. 2-80-71

Хобби:  Художественная литература, музыка, театр, рукоделие.