Медаль – ветеранам в памятный год

Депутат Михаил Савин вручил ветеранам медали в честь Великой Победы.

2020 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом памяти и славы. 14 ноября   Михаил Савин наградил жителей своего округа — тружеников тыла, детей войны — памятной медалью ЦК КПРФ «75 лет Великой Победе». Михаил Игоревич поблагодарил ветеранов за их волю,  силу духа и пожелал крепкого здоровья: «Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства, уничтожения национальной и культурной идентичности.

И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле — ваша заслуга, уважаемые ветераны, подарившие нам победу в Великой Отечественной войне».

Награды получили:

Аникеев Василий Алексеевич — ребенок войны