«Мне нравится мой округ». Депутат Нонна Левина в эфире городского радио

Нонна Левина – депутат избирательного округа № 27. Знакомьтесь: общественник с первого класса, любит учиться, депутатство считает новой ступенью общественной работы.

Особенности округа №27 – его большая территория (это старая часть города  — улицы Гагарина, Фрунзе, Пушкина, Ленина, Мира и т.д.), жилой фонд требует ремонта. Особый разговор о жителях – в основном это люди пожилого возраста, знающие и очень активные.

С какими вопросами обращаются граждане к народному избраннику? Как составить обращение к депутату, и какие вопросы народный избранник может решить? Слушайте и смотрите повтор передачи на радио «Говорит Москва» 14 февраля в 18.00.

Также смотрите видеотрансляцию в сети Интернет на канале радиостанции в YouTube либо в разделе «Говорит Саров» сайта «Саровская лента новостей».

Нонна Левина

Работает в РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Состоит в комитет по экономике и городскому хозяйству, комитет по социальным вопросам.

Член партии «Единая Россия».

Член РПРАЭП.

Членство в комиссиях при Администрации: комиссия по оказанию социальной помощи при Администрации г. Сарова, комиссия по жилищным вопросам при Администрации г. Сарова, комиссия по защите прав детей при Департамента образования г. Саров.