«Моменты счастья» в нашем городе

Перелистать книгу «Моменты счастья» пригласил саровчан российский писатель, радиоведущий, шоумен Алекс Дубас. 8 Марта в драматическом театре состоялся творческий вечер-презентация новой книги Алекса.

Автору писали и рассказывали о своих коротких жизненных историях, наполненных ощущением счастья, люди известные –  такие как Михаил Жванецкий (писатель-юморист), Владимир Меньшов (кинорежиссер), Виктор Сухоруков (актер), Владимир Кристовский (музыкант) – и люди немедийные, наши с вами соседи. Всего получилось 960 прекрасных моментов из жизни россиян.

Алекс Дубас – человек открытый, обаятельный, доброжелательный и душевный. Для создания теплой атмосферы вечера он пригласил бардов Женю Любич и Михаила Лузина.

На суд зрителей был представлен клип Алекса Дубаса с участием певицы Ёлки.

Депутат Государственной думы Денис Москвин — устроитель этого приятного вечера, адресованного женщинам Сарова. В конце спектакля поблагодарил участников вечера, поздравил присутствующих с Международным женским днем.

Справка

Алекс Дубас окончил военное училище во Львове, приобретя профессию военного журналиста. Служил на крейсере «Адмирал Кузнецов», носившем в то время имя «Тбилиси». Ведет собственное шоу на радиостанции «Серебряный дождь». Ведущий на телеканалах «Дождь», «Моя планета» и «Россия-К».