Новый состав Общественного молодежного совета при главе города

15 октября состоялось первое заседание нового состава Общественного молодежного совета при главе города, его члены — представители всех крупных организаций города: ядерного центра, Администрации города, профсоюзных организаций, СарФТИ, КБ-50.

На заседании были определены цели, задачи и организация работы, обсуждены направления работы молодежного совета на текущий год.

Членам совета направлен проект Положения, согласно которому необходимо избрать кандидатуру в Молодежный парламент при Законодательном собрании области. Рассмотрен вопрос о рейтинговом голосовании по вопросу выбора общественных пространств для благоустройства в 2020 году. Было рекомендовано ознакомить с этим вопросом молодежь в своих организациях.
Следующее заседание решено провести 18 октября.