О назначении Валерия Лимаренко дан официальный ответ

На днях в сети появилась информация о новом назначении президента АО «НИАЭП», управляющей организации АО «Атомстройэкспорт» (АСЭ) Валерия Лимаренко. Как сообщает сайт Бизнес портал.pro, цитата: «Глава «Атомэнергопроекта»  (НИАЭП) Валерий Лимаренко с 25 февраля  завершает работу в должности президента предприятия и переходит на новую работу в Нижегородский кремль».

20 февраля появился официальный ответ пресс-службы правительства области, его публикует NewsNN.ru, дословно: «20 февраля в СМИ появилась информация о том, что Валерий Лимаренко переходит на работу в Нижегородский кремль. Эта информация опровергнута. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
«Информация о переходе Валерия Лимаренко в правительство Нижегородской области не соответствует действительности», — пояснили NewsNN в областной пресс-службе».