О воле к победе в новом сезоне. Сергей Жижин встретился с ФК «Саров»

Заместитель председателя городской думы Сергей Жижин встретился с футболистами ФК  «Саров». В преддверии нового сезона Сергей Александрович пожелал футболистам в полной мере проявить спортивный характер: «Друзья! В этом году клубу исполняется 10 лет! Поздравляю с этим юбилеем!

Для многих саровских болельщиков футбол – увлекательная игра. Мы за вас болеем, поддерживаем вас! Проявите волю к победе в полной мере – на тренировках,  во время игры!  Пусть в вас сочетаются стремление к риску и расчетливость, общительность и самоконтроль. Удачи вам!».

Президент ФК «Саров» Сергей Безруков  и директор детско-юношеской спортивной школы «Икар» Александр Сашков и поблагодарили Сергея Жижина за то, что городская дума оказывает поддержку клубу.