Объединение Департамента образования и Департамента дошкольного образования документально подтверждено

29 декабря состоялось внеочередное заседание думы. Связано это было с необходимостью внесения изменения в Положение «О Департаменте образования Сарова».

Директор образования Наталья Володько обратилась к депутатам: «С 2017 года функции Департамента дошкольного образования переданы Департаменту образования, это произошло в рамках реструктуризации администрации города. В связи с этим в Положение о Департаменте образования были внесены изменения: курировать дошкольное образование будет Департамент образования. И этот новое Положение сейчас нам необходимо утвердить. Скажу, что никаких принципиальных новшеств там нет, сокращений не будет, работы будут производиться в прежнем режиме и объеме».

Напомним, что решение о слиянии двух департаментов было принято летом этого года.

duma_29_12_16_1     duma_29_12_16_3