Обратитесь за ответом к депутату Людмиле Колотухиной

5 декабря на городском радио состоялась беседа с депутатом округа № 28 Людмилой Колотухиной.

Почему и когда Людмила Иргалиевна решила впервые стать народным избранником? Почему не была избрана в думу пятого созыва и вновь победила на своем округе в нынешнем, созыве VI?

Людмила Колотухина считает, что округ №28 сложный, на нем расположены и «сталинские» дома, и «хрущевки», и многоэтажки, значит, у каждого дома свои проблемы. Как их решить знает Людмила Иргалиевна, она стояла у истоков Ассоциации ответственного собственника жилья и признается, что постоянно изучает вопросы, касающиеся ЖКХ. Как связаться с депутатом Колотухиной? Узнаете, если прослушаете повтор радиопередачи «Гость в студии» 5 декабря на радио «Говорит Москва»  (107,4 fm) в 18.00, а также посмотрите на сайте «Саровская лента новостей», раздел «Говорит Саров».