Обсудим проблемы детей с ограниченными возможностями. Круглый стол

09.12.2016 года  в 15.30 час. в каб.409 (здание городской думы и администрации, 4 этаж) состоится  круглый стол «Вопросы медицинского, социального обслуживания и реабилитации детей-инвалидов города Сарова» с участием представителей администрации, депутатов городской думы, учреждений социальной помощи Сарова. Координатор мероприятия местное отделение ВПП «Единая Россия».

Приглашаются родители и опекуны детей с ограниченными возможностями.

Вопросов для обсуждения запланировано много. Например, будут ли  вновь открыты коррекционные классы в школах города? Как решается вопрос с выделением денежных средств  из муниципального бюджета на реабилитацию  детей в других городах?  В каких учреждениях города возможно трудоустройство молодых инвалидов? Разработана ли дорожная карта по программе «Доступная среда» в нашем городе? И еще много вопросов уже обозначено в повестке дня.