От серебряной до бриллиантовой свадьбы

Юбиляров семейной жизни  чествовали 19 октября в Доме молодежи. Праздник был организован для тех, кто прожил в браке 25, 30, 35…60 лет.

Заместитель председателя городской думы Антон  Ульянов поздравил виновников торжества и процитировал профессора, поэта, филолога Сергея Аверинцева: «Семья — не казенная «ячейка общества». Не романтический «союз сердец». Единая плоть».

В этот вечер говорили о любви, о том, как создавались эти семьи, пытались найти «рецепт счастья» длительных браков, звучала музыка, был организован концерт.

Собравшихся также поздравили  депутат Законодательного собрания Нижегородской области  Марина Еминцева, заместитель главы администрации Сергей Анипченко, начальник отдела социально-трудовых отношений Службы управления персоналом РФЯЦ-ВНИИЭФ, депутат думы Ирина Старостина, директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова, директор ЗАГСа Сарова Марина Егорова.