От всей души! Поздравление ветеранов

1 марта в Доме молодежи состоялось торжество, посвященное Дню защитника Отечества и 8 Марта. Праздник организован для ветеранов города. Председатель городской думы Сарова Антон Ульянов в приветственном слове напомнил, что сейчас идет гибридная война: «Враг покушается на нашу историю, на нравственные устои, эта война направлена в первую очередь на молодежь. Кто как не вы объяснит подрастающему поколению, на чем держится мир, благодаря чему развивается наша страна, что значит для русского человека любовь к Родине.

Считаю, что каждый из присутствующих является защитником Отечества, вы строили наш город, отстаивали интересы государства. Благодарю за ваш труд и поздравляю с праздником!

В первый день весны уже можно говорить о наступающем Международном женском дне. От всей души желаю вам оптимизма, улыбок, несмотря на трудности, мы знаем, что все будет хорошо, за февральскими метелями будут солнечные дни. Пусть близкие дарят вам свое внимание, пусть жизнь будет активна и интересна!» Антон Сергеевич вручил ветеранам Благодарственные письма города Сарова.*

К словам поздравлений присоединились директор департамента социальной политики ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», депутат Ирина Старостина, заместитель главы администрации Илья Волков, председатель городского совета ветеранов Александр Леонтьев.

* Благодарственными письмами Городской Думы города Сарова за высокие личные результаты, достигнутые в развитии ветеранского движения и общественной деятельности, значительный вклад в общественную жизнь города Сарова и многолетнюю активную работу по патриотическому воспитанию молодежи решено наградить членов Саровской городской организации ветеранов:

1. Агафонову Нину Николаевну – члена Совета ветеранов микрорайона № 8;
  2. Гутковскую Татьяну Ивановну – члена Совета ветеранов микрорайона № 8;
  3. Егорушкину Марию Николаевну – члена Совета ветеранов микрорайона № 2;
  4. Захаренкова Сергея Александровича – члена Совета ветеранов войсковой части 3274;
  5. Квасова Александра Михайловича – заместителя председателя Совета ветеранов органов безопасности;
  6. Мухарову Людмилу Григорьевну – члена Совета ветеранов микрорайона № 5;
  7. Никифорова Николая Ефимовича – члена Совета ветеранов войсковой части 3274;
  8. Селимагина Сергея Анатольевича – члена Совета ветеранов войсковой части 3274;
  9. Сидневу Людмилу Борисовну – члена Совета ветеранов микрорайона № 5;
  10. Степанченко Анатолия Николаевича – председателя Совета ветеранов «Военно-строительных частей города Сарова».