Педагогическая конференция

29 августа заместитель председателя Городской Думы Антон Ульянов принял участие в ежегодной педагогической конференции, приуроченной к началу учебного года.

Антон Сергеевич с приветственным словом обратился к присутствующим: «Уважаемые педагоги, очень рад приветствовать вас на этой конференции. Наш мир очень быстро меняется и сейчас постоянно говорят о том, что какие-то профессии будут исчезать. Думаю, что профессия учителя будет всегда востребована, а со временем будет востребована только больше. Поскольку в этих быстрых изменениях как раз очень важно уметь учиться перестраиваться, быстро воспринимать новые знания, новую информацию, новый опыт. Со временем ваша роль будет только расти.

Хочу пожелать успехов в новом учебном году. Чтобы в вашем нелегком труде вас поддерживали ваши семьи. Но самое желаю сказать, чтобы у вас получалось искренне любить ваших учеников. Они ответят вам тем же. Их успехи будут вас радовать долгие годы. Спасибо вам за ваш труд! Поздравляю вас!»