Пленум городского Совета ветеранов: отчет о работе, планы на год

12 декабря состоялся пленум Саровской городской организации Нижегородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Глава города Александр Тихонов был в числе приглашенных.

Председатель Совета ветеранов Иван Градобитов рассказал о работе, которая была проделана в организации за минувший год, а также о планах на 2017 год. На пленуме выступили председатели  ветеранских организаций, которые находятся в каждом микрорайоне города.

Не обошли стороной и проблемы. Иван Иванович подчеркнул, что в решении наболевших вопросов заинтересованы больше 20 тысяч человек – пенсионеры Сарова.

К главе города Александру Тихонову обратились с вопросами об активности депутатов. На что Александр Михайлович ответил, что у каждого депутата есть фонд, из которого он может оказывать материальную помощь, но в праве депутата выбирать, на что именно тратить эти деньги, кому помогать.

Горячо обсуждался вопрос поднятия цен на билеты в городские бани. Александр Михайлович адресовал просьбу разобраться в этом вопросе администрации города.

sovet_veteranov_1    sovet_veteranov_2

sovet_veteranov_3    sovet_veteranov_4