Последние изменения в проект бюджета Сарова на 2017 года

На заседании планово-бюджетного комитета были рассмотрены изменения в проект бюджета 2017 года. Директор департамента финансов администрации Любовь Маркова рассказала, что расходы и доходы бюджета уменьшены на 1 млн. 300 тыс. 400 рублей. таким образом, доходы бюджета составляют 2 млрд. 928млн. 983тыс., расходы — 3млрд. 118млн. 683 тыс. рублей, дефицит 189 млн. 700,0. Изменения в проекте бюджета коснулись объема безвозмездных поступлений, объема межбюджетных трансфертов и субсидий – субвенций, имеющих целевое назначение.

Депутаты проголосовали за вынесение этого вопроса на заседание думы.

В повестке комитета появился еще один вопрос об отзыве законодательной инициативы Городской Думы города Сарова по внесению в Законодательное Собрание Нижегородской области проекта Закона Нижегородской области №2001-5 «О внесении изменения в статью Закона Нижегородской области «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области».

Решено было вынести этот вопрос на заседание думы.