Пострелять, поесть блинов и повеселиться

Как сделать капризное февральское воскресенье настоящим праздничным днем? За ответом обращайтесь к депутатам Алексею Городничеву, Сергею Смирнову и Антону Ульянову. 26 февраля совместно с Центром внешкольной работы они организовали большой праздник в честь Дня защитника Отечества, Масленицы и приближающегося 8 Марта.

Действо состоялось на хоккейной коробке между улицами Березовая и Раменская, здесь традиционно проводятся праздники для жителей округов №№10, 11, 12.

И дети, и взрослые участвовали в конкурсах (которые проводили сотрудники ЦВР), состязались в меткости (руководитель и учащиеся военно-патриотического клуба «Мужество» учили желающих азам пулевой стрельбы), и исследовали пожарную машину. Антон Ульянов объяснил, почему приехала спецтехника на этот праздник: «Кто как не пожарные в мирное время всегда находятся в боевой готовности? А так как мы сегодня отмечаем и День защитника отечества, то пригласили пожарных, чтобы они продемонстрировали этот спецавтомобиль. К тому же ребятам всегда интересно полазить по машине, взрослым — поговорить с огнеборцами».

На празднике побывало около пятисот человек, блинов и призов хватило всем!

Депутаты Алексей Городничев, Сергей Смирнов и Антон Ульянов благодарят всех, кто помог в организации этого праздника.