Поздравление депутата госдумы Евгения Лебедева

Депутат Государственной думы РФ Евгений Лебедев приехал в Саров, чтобы поздравить Евдокию Яковлевну Крылову с Днем Победы. В 1941 году на долю 15-летней Евдокии выпала тяжелая работа в госпитале, но все сложности были преодолены и навсегда остались в памяти семьи ветерана Великой Отечественной войны. Евдокия Яковлевна после войны жила в Ростовской области, в наш город приехала в 90-е годы, более двадцати лет возглавляла Совет инвалидов микрорайона № 4. Евгений Викторович вручил цветы и подарок, пожелал бодрости духа, здоровья и внимания близких, к поздравлениям депутата госдумы присоединился и.о. председателя гордумы Сарова, депутат Андрей Немчинов.

Во время общения выяснилось, что у Евдокии Яковлевны есть бытовые трудности, старший помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Юрия Якимова Евгений Красногорский пообещал помочь в решении проблем.

Фотография депутата госдумы Евгения Лебедева