Поздравление медиков: «Для вас, любимые»

5 марта на территории  Клинической больницы-50 состоялась праздничная акция «Для вас, любимые» #МыВместеСпасибо #МыВместе52. Студенты-волонтеры Саровского политехнического техникума им. Б.Г. Музрукова  вместе с директором СПТ, депутатом городской думы Натальей Горчаковой спели для медиков песню «Врачам посвящается», подарили воздушные шары в форме сердца и поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Наталья Горчакова поздравила с наступающим праздником женщин и поблагодарила медицинских работников за их нелегкий труд. «Приятно  видеть счастливые и радостные лица врачей, медицинских сестер, для которых наша акция стала приятным сюрпризом. Бережно взяв шары, они с улыбками отправились по рабочим местам», — говорит Наталья Федоровна.