Поздравление секретаря местного комитета партии «Единая Россия» с Днем печати

На приеме главы администрации Алексея Голубева, посвященном Дню российской печати, поздравляли журналистов Сарова. Алексей Викторович пригласил в Центр поддержки предпринимательства тех, кто создает информационное пространство города: журналистов газет, радио, телевидения, новостных сайтов. После слов благодарности Алексей Викторович, являясь членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия», вручил Поздравительное письмо главному редактору газеты «Вести города», одному из руководителей ООО «Корпоративный ресурс» Гульнаре Урусовой. Поздравительное письмо подписано нынешним секретарем местного отделения «Единой России» Сергеем Жижиным:

«Уважаемый коллектив ООО «Корпоративный ресурс»!

Дорогие девушки!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Вы занимаетесь важным и нужным делом, ведь пресса является посредником между властью и обществом, выражает общественное настроение. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации.

Благодарю вас за профессионализм, плодотворное сотрудничество, оперативность в работе, за отзывчивость!

В ваш профессиональный праздник желаю вдохновения,  ярких творческих работ, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!»

Справка. 14 декабря 2016 года состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия», секретарем был выбран  заместитель председателя городской думы Сергей Жижин.