Праздничный концерт в честь Дня России

В преддверии Дня России депутат Нонна Левина организовала праздник для ветеранов микрорайонов №№ 1, 2 и 3. В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Нонна Олеговна приветствовала гостей, пожелала им здоровья и всего самого доброго. Депутат рассказывает: «В концерте приняли участие Студия творчества и развития «Грация» коллектив «Красивый возраст» (руководитель Галина Сайгушева ); Академия Детского Мюзикла «БиС» (руководители Татьяна Марунина-Бычкова и Татьяна Синицына) и Наталья Размыслова — несравненная исполнительница популярных шлягеров в жанре шансон. В концерте звучали песни, стихи и проза, были исполнены зажигательные цыганские танцы. Участники вечера дружно хором подпевали солистам, любовались детскими талантами, а некоторые не смогли усидеть под ритмичные мелодии и сами пустились в пляс!

Всем участникам вечера были вручены подарки, сделанные учениками начальных классов школы № 14 (педагог Галина Лашина) — голубь мира и сердце в цветах триколора в обрамлении ромашек». После концерта состоялось чаепитие.

За помощь в организации праздника Н. Левина благодарит своих помощников Александра Андрейчикова и Ирину Андрейчикову-Вышегородцеву,  директора столовой № 17 Галину Иванову, председателей советов ветеранов Наталью Арзамасову,  Людмилу Здорову, Марину Комарову, а также директора Центра социального обслуживания граждан Сергея Кельина.

Фотографии депутата Н. Левиной