Праздничный вечер для ветеранов ядерного центра

26 октября в Центре культуры и досуга ВНИИЭФ состоялся вечер, посвященный Дню пожилого человека. К ветеранам ядерного центра с поздравлениями обратились руководители РФЯЦ-ВНИИЭФ, профсоюзной организации института, городской думы и администрации. Исполняющий обязанности председателя гордумы Сарова Андрей Немчинов считает, что этот праздник — повод вспомнить о неразрывной связи времен: «Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к вашим мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаем вам дань уважения. За вашими плечами большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы не жалея сил, трудились, чтобы наш город строился, развивался, процветал.

От всей души желаю вам: пусть удаётся всё задуманное, не покидает бодрость духа и оптимизм! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!»

В программе праздничного концерта – песни, танцы, инструментальные композиции творческих коллективов ЦКиД.

Фотография из группы Центра культуры и досуга ВНИИЭФ в соцсети