Праздничный вечер, посвященный Дню защитника отечества

21 февраля в театре состоялся городской вечер, посвященный Дню защитника Отечества. Горожан поздравили с праздником глава города Александр Тихонов, глава администрации Алексей Голубев, директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков, научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ Вячеслав Соловьев.

Александр Тихонов обратился к собравшимся: «Уважаемые горожане! Ветераны! Гости праздничного вечера!

От своего имени, от имени депутатов городской думы поздравляю вас с праздником,  желаю здоровья, оптимизма, тем, кто работает – профессиональных успехов, кто на заслуженном  отдыхе – хорошего спокойного отдыха, а присутствующим — традиционно приятного вечера!».

Александр Михайлович подчеркнул значение Сарова в масштабе страны, говоря, что «город выполняет геополитические задачи. Сотрудники Российского Федерального Ядерного Центра, каждый житель Сарова – все вносят свой вклад в дело защиты Отечества – укрепление обороноспособности нашей Родины, в развитие нашего любимого города».