Праздничный вечер в честь Дня матери

Сергей Жижин поздравил горожан с Днем матери.

27 ноября в Доме молодежи состоялся вечер, посвященный международному Дню матери. Заместитель председателя городской думы Сергей Жижин обратился к собравшимся: «Дорогие женщины! Уважаемые саровчане! Я поздравляю всех с этим замечательным праздником, ведь слово «мама» близко и дорого каждому из нас, в нем есть все – любовь, забота, надежда, поддержка, вдохновение. Пусть в каждом доме рождаются и крепнут семейные традиции, а в нашем городе есть замечательное правило – поздравлять женщин, приглашать их на такие творческие вечера».

К поздравлениям Сергея Жижина присоединился заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко.   Центр культуры и досуга подготовил концертную программу с участием творческих коллективов Дома молодежи, хореографических студий и сольных исполнителей Сарова.