Праздники на округах в День защиты детей

Депутат Анатолий Пославский в День защиты детей организовал на округе № 14 праздник (площадка около домов 15, 17 на ул. Радищева), помогли ему в этом сотрудники Центра внешкольной работы. В программе – большая рыбалка, волейбол, футбол, боулинг, конкурсы, мастер-классы, хороводы, танцевальный флэш-моб. Анатолий Владимирович считает, что детство – самое важное время в жизни человека: «В детстве необязательно все понимать, главное – чувствовать радость жизни. Ребятам желаю быть здоровыми, счастливыми и успешными, открывайте всегда и везде для себя новые знания и умения!

Это был отличный праздничный день, увидев столько счастливых ребят, я получил огромное удовольствие.

Благодарю моих помощников, без которых я бы не справился, благодарю всех, кто детям подарил такие замечательные эмоции!»

Депутат по округу № 15 Михаил Савин (партия КПРФ) с помощниками побывали в Центре социальной помощи семье и детям города Сарова «Теплый дом». Поздравили с праздником, вручили сладкие подарки, которые были закуплены по просьбе и финансовой поддержке руководителя КПРФ Геннадия Зюганова. «Ребята занимаются спортом, уже съездили на экскурсию в Нижний Новгород, рассказали, что хорошо проводят каникулы, — делится услышанным Михаил Игоревич. – Планируем с молодежной командой партии сыграть с детьми в футбол».

На округе №28 праздник ко Дню защиты детей организовал депутат Алексей Подсезерцев. Конкурсы, шоу мыльных пузырей, музыка. Никто не прошел мимо — игры и веселье притягивали всех прохожих. Саровчане считают, что такие праздники необходимы. «Дети радовались, с удовольствием играли, получили в качестве приза шары. Да и у взрослых настроение отличное, будний вечер заиграл яркими красками», — говорит участница праздника Ирина.

«Какой детский праздник без мороженого?» — считает депутат Олег Бабушкин, поэтому он побывал в парке им. Зернова в День защиты детей, чтобы сделать подарок детям. Он угостил коллектив «Радуга танца» (руководитель Л.Друзягина), который принимал участие в праздничной программе, прохладным десертом.