Предложение по благоустройству набережной пруда Борового

6 февраля в 17-00 состоится общественное обсуждение проекта благоустройства набережной пруда Борового. Место проведения — в кабинет №322 здания городской думы и администрации (3 этаж).

Мероприятие организует Департамент архитектуры и градостроительства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Идея проектировщиков подразумевает оборудование на набережной полноценной зоны отдыха с местами для переодевания, вышкой спасателей, детскими игровыми зонами, а также оборудованной зоной для любителей зимнего плавания. Кроме того, предполагается создать комфортные условия для людей с ограниченными возможностями и провести дополнительные работы по озеленению. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-61. Граждане, которые по тем или иным причинам не смогут присутствовать на слушаниях, имеют право представить свои предложения по электронной почте mgi@adm.sar.ru или принести их в кабинет №219 городской администрации.