Председатель думы Антон Ульянов поздравил предпринимателей

8 мая в Доме ученых в торжественной обстановке подвели итоги городского конкурса «Лучший предприниматель – 2023», событие приурочено к празднику День российского предпринимательства.

Председатель Городской Думы Сарова Антон Ульянов в приветственной речи назвал предпринимателей уникальными людьми: «Вы обладаете невероятным набором качеств: смелостью, упорством, работоспособностью, желанием преобразовать мир вокруг себя, а это не каждому дано.

Все говорят, что мы живем в сложное время, и каждый год все сложнее предыдущего. В этом быстроменяющемся мире вы первыми чувствуете изменения, и находите новые способы, чтобы двигаться вперед. Меня это вдохновляет и восхищает, вызывает чувство глубокого уважения».

Антон Сергеевич вручил Благодарственные письма Городской Думы города Сарова за многолетний добросовестный труд, развитие экономики города Сарова и в связи с Днем российского предпринимательства, адресованные коллективам:

АО «ЗЭО Энергопоток» (генеральный директор Кислицын Евгений Алексеевич);

ООО «ГТЛаб» (директор Кирпичев Алексей Александрович);

ООО «Интерн» (директор Панов Евгений Владимирович);

ООО «НПО САРОВ-ВОЛГОГАЗ» (директор Иванов Игорь Викторович).

На торжестве к присутствующим бизнесменам с поздравлениями обратились руководители города и ядерного центра, предпринимательского сообщества. Далее в программе состоялось вручение наград по итогам конкурса «Лучший предприниматель – 2023».

Список победителей:

Номинация «Успешный старт»:

Выездная химчистка мебели «ZATO_CHISTO» — руководитель Мураз Абдуллаев (народное голосование),

Детская школа роботехники «Рободром» — руководитель Алия Валеева (экспертное мнение)

Номинация «Лучшая бизнес-леди»:

Вероника Бычкова — творческое объединение «Фиеста»(народное голосование),

Надежда Некипелова — ООО «ЮТА» (экспертное мнение);

Номинация «Лучший бизнесмен»:

Владимир Курин — служба доставки «Тройка» (народное голосование),

Дмитрий Сердюк — магазин»Садовод-строитель» (экспертное мнение);

Номинация «Прорыв года»:

ООО «Клиника инновационной стоматологии» — руководитель Руслан Джафаров, (народное голосование),

Кулинария «Баклажан» — руководитель Мария Климова (экспертное мнение);

Номинация «Добрый бизнес»:

Кондитерская «БезЕ — руководитель Татьяна Расторгуева (народное голосование),

Кабинет современного педикюра «Estetica stop» — руководитель — Татьяна Кадцына (экспертное мнение);

Номинация «Вкусный бизнес»:

Сеть пекарен «Сдобушка» — руководитель Татьяна Лопатина (народное голосование),

Служба доставки «Матреша» — руководитель Евгений Елисеев (экспертное мнение);

Номинация «Взгляд в будущее:

Академия «Либрика» — руководитель Илья Суханов (народное голосование),

Школа брейк-данса — руководитель Антон Козлов (экспертное мнение);

Номинация «Лучший в своем деле».

Студия груминга «Tut groom» — руководители Евгения Бударагина и Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед (народное голосование),

Парикмахерская «Barbershop» — руководитель Марина Царева (экспертное мнение).

В номинации «Народный предприниматель», которая определялась на основании исключительно голосования саровчан победу одержала руководитель салона красоты «Kukla» Ольга Воронцова!

Организаторы Центр поддержки предпринимательства г.Саров, Ассоциация промышленников и предпринимателей г.Сарова

Информация и фотографии пресс-службы гордумы Сарова, использована информация Центра поддержки предпринимательства Сарова