Продолжается проект «Депутат в прямом эфире»

2 февраля в эфире городского радио состоится встреча с депутатом Олегом Бабушкиным.

Округ 16 – что отличает его от других округов? Мнение депутата Бабушкина. Что сделано на округе, какие планы? Об этом и многом другом расскажет Олег Николаевич. Звоните по телефону 3-107-4 и задавайте вопросы в прямом эфире 2 февраля с 14.00.

Справка.

Олег Бабушкин

Директор «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства». Состоит в планово-бюджетном комитете, комитете по экономике и городскому хозяйству, комитете по градостроительству и имущественным отношениям городской думы. Член партии «Единая Россия». Председатель совета молодых депутатов Нижегородской области. Членство в комиссиях при Администрации (по решению Городской Думы): комиссия при Администрации по жилищным вопросам.