Проект «Депутат в прямом эфире» продолжается. Иван Ситников ответит на все вопросы

Иван Ситников – депутат городского совета народных депутатов двух созывов и депутат гордумы шести созывов. Иван Иванович в городе человек известный, сейчас возглавляет детский оздоровительный лагерь «Березка».

Звоните в прямой эфир городского радио и задавайте вопросы. Какие проблемы решает Иван Ситников на своем округе №15? Что обсуждают депутаты в городской думе? Иван Иванович состоит в комитете по экономике и городскому хозяйству, а также в комитете по градостроительству и имущественным отношениям.

Передача на городском радио состоится 10 ноября в 14.00. Телефон прямого эфира 3-107-4.

Повтор эфира можно услышать 10 ноября в 21.00 на радио «Говорит Москва» (107,4 fm), а также посмотреть видеотрансляцию в сети Интернет на канале радиостанции в YouTube либо в разделе «Говорит Саров» сайта «Саровская лента новостей» в любое время.