Публичные слушания по бюджету Сарова на 2017 год состоялись

8 декабря в 17.30 в зале заседаний гордумы и администрации города состоялись публичные слушания по проекту решения думы о бюджете города на 2017 год.

Директор департамента финансов администрации Любовь Маркова выступила с докладом о бюджете на следующий год. С этим документом можно ознакомиться здесь.

Граждане города могли вносить предложения по формированию бюджета по 08 декабря. Также на публичных слушаниях всем присутствующим была предоставлена возможность выступления. По итогам публичных слушаний все предложения будут систематизированы и представлены депутатам для рассмотрения.

Принятие бюджета планируется на заседании думы, которое ориентировочно назначено на 22 декабря 2016 года (точная дата будет объявлена позже).

pyblichnie_slyshania_08_12_16_4    pyblichnie_slyshania_08_12_16_3

pyblichnie_slyshania_08_12_16_1    pyblichnie_slyshania_08_12_16_2