Рабочая поездка главы города в Бутурлино

30 ноября глава города Александр Тихонов принял участие в заседании Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов в Нижегородской области при Законодательном собрании Нижегородской области. Заседание состоялось в поселке городского типа Бутурлино.

Открыл заседание глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Бутурлинского муниципального района Евгений Егорушин.

Представитель министерства финансов Нижегородской области Людмила Старостина выступила с докладом «О концепции формирования межбюджетных отношений на 2017 год».

Председатель Ассоциации, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев рассказал о плане проведения в 2017 году заседаний Ассоциации.

Александр Тихонов поделился результатами поездки, он сказал, что  всем участникам заседания раздали материалы, в которых отражены изменения в сфере законодательства о местном самоуправлении. В связи с этим планируется вносить изменения в нормативно-правовые акты города Сарова.