Рабочие встречи в столице региона

9 апреля глава города Александр Тихонов принял участие в рабочем совещании министра  образования Нижегородской области Сергея Злобина. Тема совещания — модернизация инфраструктуры школ Сарова. Участниками обсуждения также стали  депутат Законодательного собрания Нижегородской области Марина Еминцева и заместитель главы администрации Сарова Владимир Еминцев. Детально обсуждены вопросы ремонта школ №№5 и 10, строительство школы №11.

10 апреля Александр Тихонов стал участником совещания министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадима Власова. Были рассмотрены вопросы строительства дороги Саров — Кременки, реконструкции ул. Семашко и замены автобусного парка в МУП «Горавтотранс».