Радио эфир с депутатом Натальей Тимченко

12 декабря в эфире городского радио состоялась беседа с депутатом V и VI созывов Натальей Тимченко.

Округ 32, на взгляд ведущего радиоэфира, непростой, там расположены так называемые дома-«вдовы», есть места для «активного» отдыха горожан (пивнушки, например). Наталья Анатольевна считает, что у этого района напрасно такая репутация, и этот округ сложным она не считает. Здесь, как и в любом другом микрорайоне города, к ней обращаются с проблемами озеленения, благоустройства дворов и многими другими хозяйственными проблемами.

По долгу службы Наталья Тимченко, а она возглавляет Управление социальной защиты Сарова, очень хорошо знает всех пенсионеров, инвалидов, одиноко живущих граждан округа, и всегда оказывает им депутатскую помощь.

Слушайте разговор о работе депутата 12 декабря в 18.00 на радио «говорит Москва» или смотрите повтор  передачи «Говорит Саров» сайта «Саровская лента новостей»  либо в группе радиостанции в соцсети.