С днем работника атомной промышленности!

27 сентября в Центре культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ состоялся торжественный вечер, посвященный Дню работника атомной промышленности. Директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев направил письменное поздравление, которое было зачитано на вечере. К собравшимся обратились и.о. директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Игорь Цетлин, а также руководители ядерного центра и города. Заместитель председателя Городской Думы города Сарова, начальник отдела подбора и комплектования персонала службы управления персоналом ВНИИЭФ Евгений Михеев сначала обратился к ветеранам атомной отрасли: «Самые теплые поздравления и слова благодарности ветеранам, вы создавали и развивали наш институт. Мы по праву гордимся выдающимися учёными, конструкторами, инженерами, рабочими, стоявшими у истоков советского атомного проекта.

Сегодня атомная промышленность России, наш ядерный центр добиваются значимых для всей страны результатов, прежде всего в развитии атомной генерации, при строжайшем соблюдении самых высоких требований и стандартов безопасности». Евгений Михайлович пожелал всем крепкого здоровья и успехов.

Завершил праздничный вечер концерт московских артистов из музыкального театра «Геликон Опера», Московского театра оперетты, Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Центра оперного пения Галины Вишневской.

Фотография Центра культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ, использована информация РФЯЦ-ВНИИЭФ (группа соцсети)