С Днем работника культуры!

25 марта в стране празднуется День работника культуры, накануне в художественной галерее Сарова состоялось торжественное награждение лучших в этой сфере. Исполняющий обязанности председателя гордумы Андрей Немчинов поздравил твор­ческих, ув­ле­чен­ных и ини­ци­атив­ных про­фес­си­она­лов: «Спа­сибо вам за пре­дан­ность лю­бимо­му де­лу, за та­лант и ра­дость, ко­торые вы щед­ро да­рите лю­дям.

Ваша миссия – созидать и просвещать. Ваш  вклад в сохранение и развитие культурных традиций города, нашей страны, заслуживает уважения.  Вы работаете и в будни, и праздники. Так пусть всегда будут рядом благодарные ценители вашего труда, и ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными». Андрей Сергеевич пожелал собравшимся неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, чтобы превращать задуманное в шедевры и вручил Благодарственные письма Городской Думы города Сарова. *

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Юрий Якимов и заместитель главы администрации Илья Волков тоже поздравили работников культуры с профессиональным праздником.

*Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры города Сарова и в связи с Днем работника культуры решено наградить:

• Горбунову Татьяну Сергеевну – начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Департамента культуры и искусства Администрации г. Саров;
  • Сафронову Татьяну Ивановну – заведующего билетными кассами муниципального бюджетного учреждения культуры «Саровский драматический театр»;

за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, успехи в профессиональной деятельности и в связи с Днем работника культуры

• Козыреву Марину Юрьевну – педагога-организатора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» города Сарова.