С Днем социального работника!

8 июня в стране празднуется День социального работника. Председатель Городской Думы Сарова Антон Ульянов поздравил с профессиональным праздником сотрудников «Центра социальной помощи семье и детям города Сарова», или «Теплого дома». Антон Сергеевич напомнил, что не первый раз в этом замечательном месте: «Всегда с удовольствием поздравляю вас с этим праздником. Из всех социальных направлений ваше, наверное, самое благодарное, хоть и трудное. Вы видите, как растут дети, можете проследить за их судьбой. Спасибо за то, что вы делаете, за то, что вы вкладываетесь в будущее нашей страны, потому что дети  будут строить дома, служить в армии, лечить и учить людей. И то, что они получают от вас сегодня, мы увидим в них завтра».

Антон Ульянов вручил Благодарственные письма Городской Думы города Сарова* сотрудникам «Теплого дома».

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города (ул. Шверника, 11) состоялось торжество, посвященное профессиональному празднику. После приветственного слова главы города Сарова Алексея Сафонова, к собравшимся обратился руководитель думы Антон Ульянов. «В каждой работе есть неприятные моменты, хочется верить, что у вас больше приятных, радостных мгновений, – считает Антон Сергеевич, — ведь вы видите благодарность людей,  которым вы помогаете. Сейчас у вас радостные лица, желаю вам, чтобы настроение было хорошим не только в праздники, но и каждый день. Здоровья вам и вашим семьям!» Работникам учреждений соцзащиты были вручены награды гордумы**.

Виновников торжества также поздравили заместитель главы администрации Илья Волков, руководитель Управления социальной защиты населения города Сергей Коляскин, директор Центра социального обслуживания (г. Саров) Сергей Кельин. На мероприятии присутствовала председатель комитета по социальным вопросам гордумы Светлана Чижикова.

* Благодарственные письма Городской Думы города Сарова вручены за добросовестный труд в системе социального обслуживания семьи и детей, создание благоприятных условий для жизни и развития несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, и в связи с Днем социального работника  сотрудников Государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям города Сарова»:

Рябцеву Наталью Сергеевну – заведующего консультативным отделением;

Уткину Алёну Анатольевну – педагога-психолога 1 квалификационной категории консультативного

** Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова наградили работников Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Сарова» за многолетний плодотворный труд в сфере социального обслуживания населения, большой личный вклад в развитие социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, добросовестное исполнение трудовых обязанностей и в связи с Днем социального работника наградить:

Баринову Ингу Владиславовну – медицинскую сестру отделения социально-медицинского обслуживания на дому 6.1;

Вадееву Марину Юрьевну – медицинскую сестру процедурной отделения дневного пребывания;

Моксякову Нину Ивановну – медицинскую сестру отделения социально-медицинского обслуживания на дому 6.2;

Самарину Галину Александровну – социального работника отделения социально-бытового обслуживания на дому.

Благодарственным письмом Городской Думы города Сарова за добросовестное исполнение должностных обязанностей, качественную, профессиональную работу в сфере социальной защиты населения и в связи с Днем социального работника наградили работников Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения города Саров»:

Балагурову Светлану Викторовну – ведущего специалиста отдела социальной поддержки отдельных категорий граждан;

Бахареву Елену Александровну – начальника финансово-бухгалтерского сектора;

Биткову Юлию Ивановну – специалиста 1 категории отдела назначения социальных выплат;

Бобровникову Светлану Александровну – ведущего специалиста отдела по работе с семьей;

Наумову Елену Константиновну – специалиста 1 категории организационно-правового отдела.