С Днем среднего профессионально образования!

Депутат гордумы Иван Ситников стал почетным гостем на спортивном празднике «Эстафета СПО», который состоялся 1 октября на стадионе «Икар». Праздник приурочен ко Дню среднего профессионального образования, официально он стал отмечаться с этого года, по указу президента Владимира Путина.

Иван Ситников – выпускник саровского политехнического техникума, имеет специальность токаря: «Друзья, сейчас престиж рабочей профессии возрастает. Вы сами видите, что требования меняются, на производствах — высокотехнологичное оборудование, чтобы работать на нем, нужны хорошие знания, ответственное отношение к работе, а потому и к учебе нужно относиться с вниманием и пониманием».

После торжественной линейки состоялся забег, в котором участвовали студенты 1-4 курсов и многие преподаватели политехникума.

Фотографии Саровского политехнического техникума им. Б.Г.Музрукова