С Днем учителя! Поздравление депутата

Депутат Михаил Савин (партия КПРФ) поздравил педагогов-ветеранов с Днем учителя. 5 октября в зале библиотеки им. В.Маяковского Михаил Игоревич вручил членам Совета ветеранов педагогического труда награды: Благодарственные письма заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Владислава Егорова и Благодарственные письма депутата Городской Думы города Сарова Михаила Савина. Депутат обратился к собравшимся: «Спасибо вам, уважаемые учителя за преданность делу, воистину бывших учителей не бывает. Меняется мир, меняются требования к образовательному процессу, но трудолюбие, терпение, любовь к знаниям можно воспитать только собственным примером. Желаю вам здоровья и благополучия!» Встреча завершилась чаепитием.

В этот же день Михаил Савин посетил педагогов-ветеранов на своем округе, вручил подарки и пожелал всего самого доброго.