С «Мечтой» скучно не бывает!

Клуб «Мечта» (при Центре внешкольной работы) отпраздновал свое 18-летие. С этим событием поздравили руководителей, преподавателей и воспитанников клуба депутаты городской думы. Сергей Смирнов подчеркнул необходимость таких организаций в городе, ведь в клубе дети узнают много нового и интересного, реализуют свои таланты. Кроме того, вместе с народными избранниками сотрудники «Мечты» проводят праздники на свежем воздухе, радуя саровчан.

Депутаты округов, находящихся недалеко от «Мечты», это Павел Амеличев, Вячеслав Боровский,  Алексей Городничев, Игорь Кузнецов, Наталья Морозова, Сергей Смирнов, Ирина Старостина, Александр Тихов, Антон Ульянов, Денис Щербуха, подарили клубу беспроводную акустическую систему и штатив для видеокамер и фотоаппаратов.