С Международным днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Поздравляю с Международным днем пожилого человека!

Слова искренней признательности я обращаю к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.

Пожилые саровчане возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

И.о. Главы города Сарова                                                    С.А.Жижин