С Международным женским днем. Депутаты поздравляют

8 марта заместители председателя гордумы Евгений Михеев и Андрей Немчинов от имени и по просьбе депутата Госдумы Евгения Лебедева поздравили ветерана с Международным женским днем, вручили цветы. Евдокии Яковлевне Крыловой было 15 лет в военные годы,  она ухаживала за ранеными бойцами, была награждена медалью «За оборону Крыма». «Вашу жизнь можно назвать подвигом, уважаемая Евдокия Яковлевна, — обратился к ветерану Евгений Михеев. – То, что Вам пришлось пережить в юности, нелегко представить нынешнему молодому поколению, но знать это очень важно. Желаем здоровья и долголетия!» Поздравления Евдокии Яковлевне также направили депутаты Законодательного собрания Нижегородской области Ирина Макарова, Юрий Якимов.

Депутат Алексей Александров (партия ЛДПР) поздравил коллектив детского сада № 30, находящийся на его округе, с 8 Марта. «У нас с этим детсадом уже есть традиция, к праздникам я дарю им канцелярские принадлежности,  ведь у детей быстро заканчиваются тетради, ручки, карандаши, — говорит Алексей Сергеевич. – Но этот праздничный день особенный, поэтому от души поздравил замечательный женский коллектив, поблагодарил за преданность делу и пожелал хорошего настроения, здоровья и неутомимости в работе с малышами».

Депутаты Алексей Александров и Андрей Пыршев 9 марта организовали праздник для ветеранов округов №№ 17, 22. Народные  избранники адресовали ветеранам слова поздравлений с самыми добрыми пожеланиями, Алексей Сергеевич также поздравил юбиляров, проживающих на его округе, вручил подарки. После было чаепитие и концерт, в программе – вокальные номера из войсковой части и творческого коллектива Дома ветеранов «Авангард».